Программа «Саратовские шахматы в Радищевском музее»

• Сафронов Н.С. Натюрморт с шахматными фигурами
12.11.2016  —  15.11.2016
Телефон:  (8452) 26-16-06

По участию в турнирах
обращаться по телефонам:
+79061547865; +79271159502

Саратовская областная федерация шахмат совместно с Саратовской областной шахматной академией и Саратовским музеем имени А.Н. Радищева проводят 3-й этап Благотворительного турнира «Саратовский корпоративный кубок по шахматам-2016».

Целью данного мероприятия является оказание благотворительной помощи в организации и проведении «Саратовского кубка юных чемпионов-2016» и популяризация шахмат в регионе.

Победитель и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами, денежными призами. Половина суммы от собранных взносов пойдёт на организацию и обеспечение призового фонда этапа, вторая половина на организацию и призовой фонд 3-го этапа турнира «Саратовский кубок юных чемпионов-2016».

Турниры проводятся в рамках программы «Саратовские шахматы в Радищевском музее» на выставке «Виртуальные диалоги: Глеб Вяткин и Петр Зверховский. Живопись, видеоинсталляции» (г. Саратов, ул. Первомайская, д. 75).

Участники «Корпоративного кубка» – бизнесмены, политики и сотрудники организаций.

Участники «Кубка юных чемпионов» - сильнейшие юные шахматисты области.

Сроки 3 этапа:

«Корпоративный кубок» - 12 ноября (личный турнир) и 13 ноября (командный турнир).

«Кубок юных чемпионов» - 15 ноября

Планируется проведение 4-х этапов. По итогам сильнейшие участники и команды (обязательно участие не менее, чем в 3-х этапах), примут участие в финале Благотворительного турнира «Саратовский корпоративный кубок по шахматам-2016».