«Свидание в музее» 14 февраля. Влюблённым парам - 2 билета по цене одного

• Фальконе Э. М. Амур грозящий
14.02.2016  —  14.02.2016
Телефон:  (8452) 26-16-06
Стоимость билета:  от 120 руб. до 250 руб.

Радищевский музей приглашает на День всех влюбленных!

В честь Дня всех влюбленных 14 февраля приглашаем посетить выставки «Русский авангард: столицы и провинция», «Красота церковная» и постоянную экспозицию «Шедевры коллекции» в Радищевском музее (ул. Радищева, 39).

Стоимость комплексного билета на все перечисленные выставки на двоих в этот день составит 250 рублей, а студентам и пенсионерам – 120 рублей на двоих. Обязательное условие – быть влюбленной парой!

Кроме того, в этот день все пришедшие пары получат романтический сувенир от Радищевского музея!

Wi-fi бесплатный.

Сергей Ульянов
обожаю наш музей часто привожу в негоиностранных Гостей, которые всегда в восторге.... а вот Жена как-то заметила, что уже даано не бывала... Поекрасная возможность, 14 гои пойдем .... а потом романтический ужин, на позитиве от соприкосновения с Прекрасным и вечным :)
Имя Цитировать 0