Приглашаем стать героем нового проекта «Глазами посетителей…»

Автор:  Пресс-служба

• Приглашаем стать героем нового проекта «Глазами посетителей…»

ДОРОГИЕ САРАТОВЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА! ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКИ В РАДИЩЕВСКИЙ МУЗЕЙ, И КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ СТАТЬ ГЕРОЕМ НОВОГО ПРОЕКТА «ГЛАЗАМИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ…»

Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева на портале «Новости Радищевского музея» открыл новую рубрику «Глазами посетителей…» в разделе «Видео».

В данной рубрике редакция портала будет публиковать видеосюжеты, где посетители передают свои впечатления о музее, о выставке, о художниках, о сотрудниках. Особенность работы оператора и специалиста по работе с аудиторией заключается в том, что они, обращаясь к случайным зрителям не задают вопросы, а предлагают сказать несколько слов о выставке на видео-камеру.

Первый видеоролик новой рубрики снят на выставке «У Боголюбова в Париже». В съёмках приняли участие и одиночные посетители, и экскурсанты, и учащиеся детской художественной студии Радищевского музея. Радует то, что зрители чувствовали себя в выставочных залах уютно, не стеснялись общаться и эмоционально рассказывать о своих впечатления.

Сотрудники Радищевского музея благодарят всех, кто принял участие в съёмках первого сюжета рубрики «Глазами посетителей…», которая, по прогнозам редакции портала должна стать популярной в сети Интернет.