«Лаборатория новейших течений». Лекции, встречи, видео-показы, мастер-классы

Автор:  Курилова Наталья Антоновна

• «Лаборатория новейших течений». Лекции, встречи, видео-показы, мастер-классы
04.09.2014  —  31.12.2014

Дорогие друзья! Радищевский музей приглашает стать слушателями программы «Лаборатория новейших течений», работающей в рамках образовательно-художественного проекта, посвященного современному искусству.

«Лаборатория новейших течений» – это пространство для изучения, обсуждения и практики в области актуального искусства.

Слушатели программы познакомятся с основными направлениями и формами contemporary art: видеоартом, акционизмом, инсталляциями, книгой художника, концептуализмом, уличным искусством и другими.

Программа «Лаборатории» включает встречи с художниками, лекции, видеопоказы, дискуссии, мастер-классы, посещения выставок.

Занятия проходят с 6 сентября 2014 в лектории Радищевского музея (ул. Радищева, 39) по субботам в 16.00.

Руководитель программы «Лаборатория новейших течений» – сотрудник сектора новейших течений отдела современного искусства Наталья Курилова.

Абонемент для постоянных слушателей (4 занятия) – 240 рублей. Разовое посещение – 100 рублей. Узнать подробнее о темах встреч Лаборатории новейших течений можно на сайте vk.com/artflows

Справки по телефону: 26-36-27.