Радищевский музей приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах по расписному витражу на выставке «Петербургские витражи»

Автор:  Пресс-служба

• Радищевский музей приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах  по расписному витражу на выставке «Петербургские витражи»
08.05.2014  —  29.06.2014

Дети и взрослые смогут почувствовать себя настоящими художниками и осуществить волшебное превращение обычного стекла в декоративный витраж. В процессе занятия посетители создадут авторское произведение живописи, которое будет напоминать о выставке и украсит ваш дом. Занятия по совершенствованию творческого мастерства будут проводить опытные педагоги. Мы уверены, что встречи в залах Радищевского музея подарят вам незабываемые моменты творческой самореализации, заряд положительных эмоций, и желание создавать шедевры своими руками.

Мастер-классы будут проходить по субботам и воскресеньям в 14.00 на экспозиции выставки «Петербургские витражи» в корпусе музея на ул. Первомайской,75. Стоимость занятия - 300 рублей. Материалы для изготовления витража предоставляются.