Электронный
каталог

«Волжская волна - 2018»

Радищевский музей примет участие в 4-й международной книжной ярмарке –фестивале «Волжская волна», которая пройдет на Театральной площади с 4 по 7 октября. Музей представит свои уникальные альбомы, среди которых пользующиеся большим спросом у посетителей «Русский авангард. Столицы и провинция», «Боголюбов. Записки моряка художника», «Павел Кузнецов», «Петров-Водкин. ХХ1 век», а также книги для детей «Новые друзья Акварельки» , научные труды сотрудников музея и многое другое.

На стенде Радищевского музея можно будет приобрести открытки с изображением его шедевров: русский авангард, картины Ильи Репина, зарубежное искусство и др. Платки, шарфы, зонты, сумки и украшения с репликами музейных шедевров – вся эта эксклюзивная продукция в небольшом количестве также будет представлена на книжной ярмарке.

Номер стенда Радищевского музея О4 , ищите его рядом со сценой фестиваля.